Huawei P50 Pro. Дизайн и параметры камеры будущего флагмана раскрыты производителем

На днях мы сообщали вам о том, что 29 июля компания Huawei проведет презентацию своих новых флагманов из линейки смартфонов P50, о чем уже было объявлено официально. А теперь производитель опубликовал рекламный видеотизер посвященный её старшей модели.

 

Видеоролик, посвященный смартфону Huawei P50 Pro раскрывает подробности дизайна и параметры камеры этого телефона. В нем мы видим два модуля круглой формы с объективами внутри.

 

Это достаточно свежее и оригинальное решение, которое выделит флагманы Huawei на фоне их конкурентов.

Huawei P50 Pro. Дизайн и параметры камеры будущего флагмана раскрыты производителем

Кроме того, теперь нам известно наверняка, что главный модуль камеры Huawei P50 Pro будет иметь объектив с переменной (от f/1.8 до f/13.4) диафрагмой, о чем свидетельствует имеющаяся на задней панели надпись VARIO-SUMMILUX-H1:1.8–3.4/18-125ASPH.

 

Фокусное расстояние этого объектива будет меняться от от 18 до 125 мм. Кроме того мы можем рассчитывать и на наличие в камере будущего флагмана сенсора с телеобъективом, обеспечивающим 5-кратное оптическое увеличение. Еще один из сенсоров получит широкоугольный 18-мм объектив.

 

 

А вот параметры самих сенсоров раскрыты пока не были. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из слухов и утечек, базовая модель линейки получит процессор Snapdragon 888, а модель Pro будет выполнена на базе фирменного чипа Kirin 9000, который позже могут сменить на процессор Qualcomm.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет