Huawei P50. Смартфоны этой линейки получат необычный дизайн камеры

Благодаря множеству слухов и утечек, нам уже давно известно о том, что компания Huawei уже работает над смартфонами из новой линейки флагманов Huawei P50. А теперь в сеть просочились официальные изображения одного из её представителей.

 

Ожидается, что в линейку будут входить три новых смартфона с наименованиями Huawei P50, Huawei P50 Pro и Huawei P50 Pro+.

 

В нынешней утечке, предположительно, фигурирует средняя из них – Huawei P50 Pro, который, судя по просочившимся в сеть изображениям, получит корпус со скругленными торцами, изогнутый по бокам дисплей и необычный дизайн модуля основной камеры с четырьмя объективами (пятый, в виде небольшого отверстия - Tof камера?).

Huawei P50. Смартфоны этой линейки получат необычный дизайн камеры

Ожидается, что Huawei P50 будет выполнен на базе фирменного процессора Kirin 9000E, а модели Huawei P50 Pro и Huawei P50 Pro+ получат базовую версию этого чипа – Kirin 9000. Судя по всему, мы также можем рассчитывать на мощные аккумуляторы поддерживающие режим быстрой зарядки, а также экраны с OLED панелями и отверстиями под объективы фронтальных камер

 

Дата презентации линейки P50 пока неизвестна, но по слухам смартфоны должны быть представлены ближе к середине лета.

 

источник


Похожие материалы: