Google Pixel 6. Готовящийся к выпуску смартфон замечен в «дикой природе»

Ни для кого не секрет, что компания Google готовит к выпуску новый смартфон, который поступит в продажу осенью этого года и который получит название Pixel 6. Секретом являются все сведения о новинке.

 

Однако, часто случается так что, мы узнаём подробности об устройствах такого типа задолго до их официальной презентации.

 

Смартфон Google Pixel 6 не стал исключением. Ранее в сеть просочились изображения, проливающие свет на весьма оригинальный дизайн будущей новинки, а также сведения о том, что она будет выполнена на базе первого фирменного процессора Google.

 

А теперь на просторах китайского сегмента сети всплыли живые фотографии смартфона, на которых мы видим, что новинка будет иметь у себя на борту дисплей со скругленным по бокам краями, очень узкими рамками и небольшим отверстием под объектив фронтальной камеры.

Google Pixel 6. Готовящийся к выпуску смартфон замечен в «дикой природе»

Что касается основной камеры, то её массивно выглядевший на рендерах модуль, на фото смотрится не так ужасно. Как и ожидалось, задняя панель телефона будет двухцветной.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Google Pixel 6 кроме фирменного процессора получит AMOLED экран с размером 6,4 дюйма по диагонали, 8 ГБ оперативной, 128 ГБ/256 ГБ встроенной флеш-памяти, основную камеру с разрешением 50-мегапикселей и 8-Мп селфи-камеру.

 

Кроме того, новинка получит аккумулятор с емкостью 4614 мАч. Ожидается, что смартфон представят официально в октябре этого года.

 

источник


Похожие материалы: