Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Качественные изображения проливают свет на дизайн этих моделей смартфонов

С: Компания Samsung готовит к выпуску два новых смартфона оснащенных гибкими дисплеями: Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 и еще до презентации новинок у нас появилась возможность познакомиться с их дизайном на качественных рендерах.

 

Это стало возможным благодаря известному инсайдеру Эвану Блассу (Evan Blass), который опубликовал в Твиттере официальные пресс-изображения этих смартфонов.

 

На изображениях мы видим, что Galaxy Z Fold 3 получит основной дисплей с вырезом для фронтальной камеры, тройную основную камеру, дополнительный дисплей и фирменный стилус Samsung S Pen, как у смартфонов Galaxy Note и Galaxy S Ultra.

 

Во многом новинка внешне будет схожа со своим предшественником – Galaxy Z Fold 2.

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Качественные изображения проливают свет на дизайн этих моделей смартфонов

Galaxy Z Flip 3, представляющий собой очередной смартфон-раскладушку, получит двухцветное оформление задней панели, на которой разместят двойную основную камеру.

 

Ожидается, что эта модель будет иметь более крупный, чем у нынешнего Galaxy Z Flip 2 дополнительный дисплей для уведомлений.

 

Обе новинки будут выполнены на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 888. Их дебют состоится на очередной конференции Galaxy Unpacked, которая должна стартовать 3 августа.

 

источник

Добавлено 29.06.2021:

 

Наши коллеги с сайта Giznext опубликовали новые изображения  будущей «раскладушки» Samsung Galaxy Z Flip 3, позволяющие рассмотреть смартфон со всех ракурсов, а также информацию о вариантах цветовых исполнений смартфона.

Samsung Galaxy Z Flip

Нынешняя утечка дает нам знать, что новинка будет поступать в продажу в следующих расцветках: темно-зеленый, cветло-фиолетовый, бежевый, серый, черный, розовый, темно-синий, белый

Samsung Galaxy Z Flip

Теперь мы знаем наверняка, что эта модель получит свежий дизайн основной из черт которого будет чёрная глянцевая вставка в верхней части задней панели. На этой вставке будут размещены объективы двойной основной камеры телефона и дополнительный дисплей для уведомлений.

Samsung Galaxy Z Flip

Второй дисплей Galaxy Z Flip 3 будет крупнее, чем у прошлогодней модели. На боковых гранях устройства установят кнопки управления, сканер отпечатков пальцев у этого телефона будет встроен в размещенную на боковом торце корпуса кнопку включения.

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет