Galaxy M22 на подходе

Вскоре на рынок поступит очередной смартфон Samsung, призванный пополнить линейку устройств Galaxy M.

 

Речь идет о модели Samsung Galaxy M22, сведения о которой появились на сайте популярного теста на производительность Geekbench.

 

Это позволило нам из вполне официального источника узнать, что смартфон имеющий номер модели SM-M225FV будет выполнен на базе процессора MediaTek Helio G80 и получит как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

Galaxy M22 на подходе

Тестировавшийся в Geekbench образец Galaxy M22 работал под управлением операционной системы Android 11. В одноядерном тесте новинка Samsung набрала 374 балла, а в многоядерном тесте её результат составил 1361 балл.

 

Ожидается, что новый представитель линейки Galaxy M, подобно вышедшим ранее своим собратьям, получит дисплей на базе Super AMOLED матрицы с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, а также аккумулятор с емкостью 6000 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основная камера этой модели будет иметь разрешение 48 мегапикселей. Дебют новинки должен состояться в следующем месяце. Цена смартфона будет лежать в пределах 230 евро.

 

источник

 

Добавлено 22.06.2021:

 

Судя по последним событиям, смартфон действительно вскоре появится на рынке. Об этом свидетельствует тот факт, что он уже прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG, в базе данных которой новинка оснащенная беспроводным Bluetooth 5 модулем фигурирует под номером модели SM-M225FV_DS. 

Согласно сведениям из других утечек, Samsung Galaxy M22 будет иметь у себя на борту камеру с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсорами и 6,4-дюймовый дисплей S-AMOLED с разрешением HD+.

 

источник

 

 

Добавлено 14.07.2021:

 

В сеть просочились качественные рендеры смартфона, что позволило нам ознакомится с дизайном новинки Samsung поближе. 

Galaxy M22

Кроме того, источник сообщает, что Galaxy M22 кроме процессора MediaTek Helio G80 работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти получит 6,5-дюймовый дисплей на базе S-AMOLED панели с разрешением HD+,  упомянутую выше 48-Мп камеру с четырьмя объективами и аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

  

источник

 

Добавлено 03.09.2021

 

Страница посвященная смартфону с номером модели SM-M225FV/DS появилась на сайте техподдержки Samsung. Это означает, что дебют смартфона уже не за горами. Возможно, что его представят уже в этом месяце.

Samsung Galaxy M22

 

источник


Похожие материалы: