Galaxy Tab A7 Lite

Кроме планшета Galaxy Tab S7 FE (S7 Lite) компания Samsung готовит еще одну новинку этого типа. Речь идет о уже засветившейся ранее в утечках модели Galaxy Tab A7 Lite.

 

Точная дата релиза новинки пока неизвестна, но согласно последней утечке, ждать её нам осталось недолго. Об этом свидетельствует появление сведений о планшете на латвийском отделении официального сайта Samsung.

 

На этом сайте были показаны дополнительные аксессуары, которые можно будет приобрести вместе Galaxy Tab A7 Lite, благодаря чему мы получили возможность ознакомиться с изображениями планшета.

 Galaxy Tab A7 Lite

Для планшета будет выпускаться несколько видов, в том числе и чехлы с подставкой, позволяющей установить планшет на столе или другой плоской поверхности.

 

Ожидается, что новинка Samsung идет на смену модели Galaxy Tab A 8.0, появившейся на рынке в 2019 году. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям эта модель получит 8,4-дюймовый дисплей с IPS LCD панелью имеющей разрешение 1340 х 800 пикселей.

 Galaxy Tab A7 Lite

Мы также можем рассчитывать на наличие у Galaxy Tab A7 Lite процессора MediaTek Helio P22T, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-Мп основной камеры, 2-Мп фронтальной камеры, стереодинамиков и аккумулятора с емкостью 5100 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

 Galaxy Tab A7 Lite

Ожидается, что планшет будет выпускаться в двух модификациях: WiFi и 4G LTE, а его цена будет стартовать от 150 евро. Презентация новинки может состояться уже в следующем месяце.

 

источник


Похожие материалы: