Samsung Galaxy F52 5G

В когорту смартфонов средней ценовой категории Samsung принадлежащих к линейке Galaxy F поступило свежее пополнение.

 

В этот раз речь идет о модели Galaxy F52 5G, которая вышла на рынок вслед за представленным в феврале этого года её старшим собратом – Galaxy F62.

Samsung Galaxy F52 5G

Новинку оснастили 6.6-дюймовым экраном на базе TFT матрицы имеющей разрешение Full HD+ и максимальную частоту обновления изображения 120 Гц. Выполнен смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 750G, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Объем хранилища телефона при необходимости можно будет расширить еще до 1 ТБ максимум с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

 

Samsung Galaxy F52 5G

Основная камера Galaxy F52 5G имеет четыре (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а разрешение его фронтальной камеры составляет 16 мегапикселей. Среди прочего: аккумулятор с емкостью 4500 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт, сканер отпечатков пальцев на торце корпуса, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для наушников.

 

Купить Galaxy F52 5G, а точнее – предварительно заказать эту модель уже можно в Китае по цене лежащей в пределах 310 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: