Samsung Galaxy F22 — это полная копия Galaxy A22. Смартфоны будут предназначены для разных регионов

Статья от 16.06.2021: В начале этого месяца компания Samsung объявила о выпуске недорогого смартфона Galaxy A22, а теперь в сети появились сведения о том, что эта модель будет иметь «близнеца» с наименованием Galaxy F22.

 

В базе данных организации Bluetooth Special Interest Group, занимающаяся сертификацией устройств поддерживающих этот стандарт беспроводной связи появились сведения о том, что готовящаяся к выпуску модель Galaxy F22 является клоном модели Galaxy A22, которая также имеется в перечне.

 

Это означает, что как это уже случалось ранее, нам готовят аналогичные смартфоны, предназначенные для разных рынков, отличающиеся только лишь названием.

 

Таким образом, мы можем смело рассчитывать, что Galaxy F22 будет выполнен на базе процессора Mediatek Helio G80 и его оснастят 6.4-дюймовым Super AMOLED дисплеем HD+ с частотой обновления 90 Гц, 13-Мп фронтальной камерой и основной камерой с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсорами.

 

Новинка также должна получить сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки 15 Вт и операционную систему Android 11.

 

источник

 

Добавлено 18.06.2021:

 

Смартфон имеющий номер модели SM-E225F засветился на индийском отделении официального сайта Samsung, в разделе техподдержки.

К сожалению, никаких сведений о начинке или стоимости смартфона нынешняя утечка не принесла, но она является одним из признаков того, что дебют Galaxy F22 уже близок.

 

источник

 

Добавлено 30.06.2021:

 

Еще одно свидетельство скорого релиза смартфона, а также подтверждения того что Galaxy F22 будет копией Galaxy A22, появилось в консоли для разработчиков Google Play. Глядя на опубликованные здесь основные технические характеристики этом модели мы видим, что она действительно получит дисплей HD+ разрешения, процессор Mediatek Helio G80 и, как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

F22

Добавлено 05.07.2021:

 

Объявлена дата выхода  смартфона на рынок. Новинка появится в продаже в Индии завтра, 6 июля в 12:00 по местному времени. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через социальные сети компании, включая YouTube.

Samsung Galaxy F22

источник


Похожие материалы: