Samsung Galaxy M32 в утечке спецификаций незадолго до своего дебюта

Статья от 11.06.2021: Мы уже слышали и не раз, что компания Samsung готовит к выпуску очередного представителя линейки смартфонов Galaxy M, который поступит на рынок с названием Samsung Galaxy M32.

 

Новинка уже засветилась в ряде утечек, а теперь у нас появилась возможность получить достаточно ясное представление о том, что она будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Известный инсайдер из Индии совместно с сайтом 91mobiles.com поделился спецификациями этой модели перед её скорым дебютом в этой стране.

Теперь мы знаем, что Galaxy M32 будет оснащен 6,4-дюймовым Infinity-U Super AMOLED экраном с разрешением FHD+ имеющим полукруглый вырез под объектив фронтальной 20-мегапиксельной камеры.

Samsung Galaxy M32 в утечке спецификаций незадолго до своего дебюта

Смартфон также получит 12-нм процессор MediaTek Helio G85 работающий в паре с 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD имеющих объем до 1 ТБ.

 

Основная камера этой модели будет иметь четыре сенсора: основной 48-мегапиксельный с f/1.8 объективом, 8-Мп со сверхширокоугольным объективом, 5-Мп макро-модуль (f/2.2), и датчик глубины с разрешением 5 Мп.

 

Среди прочего: мощный аккумулятор с емкостью 6000 мАч, сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку питания, 3.5-мм разъем для наушников и операционная система Android 11 с оболочкой One UI установленной поверх неё.

 

источник

Добавлено 14.06.2021:

 

В сети появились рекламные материалы производителя извещающие о дате релиза новинки и подтверждающие просочившиеся ранее в сеть спецификации Samsung Galaxy M32.

Samsung Galaxy M32 в утечке спецификаций незадолго до своего дебюта

Теперь мы знаем наверняка, что смартфон, который будет официально представлен 21 июня получит Super AMOLED дисплей Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц и максимальной яркостью 800 нит, 64-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами, 20-Мп фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью 6000 мАч.

Samsung Galaxy M32 в утечке спецификаций незадолго до своего дебюта

источник

 

Добавлено 16.06.2021:

 

В этот раз новинка Samsung засветила сведения о себе в консоли для Android разработчиков Google Play. Здесь можно найти изображение смартфона и его основные технические характеристики, которые включают в себя дисплей Full HD (2009 х 1080 пикселей) разрешения, процессор  MediaTek Helio G85, 6 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

Galaxy M32

 

источник

 

Добавлено 17.06.2021:

 

Новый день - новая утечка. Сегодня у нас появилась возможность увидеть как новинка Samsung будет смотреться вживую. Это стало возможным благодаря появлению на просторах сети видео распаковки Samsung Galaxy M32 

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет