Realme 8 Pro с корпусом из пластика в тестах на прочность показал себя лучше, чем некоторые его «металлические» собратья

Выпущенный недавно смартфон Realme 8 Pro попал в руки Зака Нельсона ведущего YouTube канал JerryRigEverything на котором он публикует ролики с тестами новинок мобильного рынка на устойчивость к царапинам и прочность конструкции.

 

Новинка Realme представляет собой относительно дешевый, учитывая его начинку включающую в себя 108-мегапиксельную камеру, смартфон с корпусом из пластика.

 

Стандартные испытания на устойчивость дисплея и объективов камеры к царапинам смартфон прошел достойно показав результаты на уровне большинства современных устройств этого типа средней и выше ценовой категории. Кроме того, дисплей смартфона без проблем выдержал нагрев пламенем зажигалки в течение 24 секунд.

 

А что касается жесткости конструкции, то Realme 8 Pro имеющий заднюю панель рамку из пластика достойно прошел соответствующий тест, в котором Зак пытался согнуть его руками.

 

 

Как видим, компании Realme удалось сделать достаточно прочный телефон, который можно спокойно носить в кармане (в том числе и заднем кармане брюк), не боясь, что он может сломаться, как это может случиться с некоторыми устройствами имеющими корпус из металла, которые в свое время не прошли тесты JerryRigEverything.

 


Похожие материалы: