Mi 11 Lite

Мы уже слышали, и не раз, что компания Xiaomi готовит к выпуску облегченную версию своего флагмана, которая поступит в продажу под наименованием Mi 11 Lite.

 

Благодаря множеству утечек нам также известно, что смартфон будет поступать в продажу в двух версиях: с 4G модемом и 5G модемом на борту.

 

А сегодня у нас появилась возможность узнать подробные сведения о начинке, а также дизайне модели Xiaomi Mi 11 Lite 4G. Технические характеристики смартфона, а также его качественные изображения опубликовал в Твиттере инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore.

 

 

Согласно имеющимся у него сведениям, , Xiaomi Mi 11 Lite 4G будет иметь у себя на борту 6.55-дюймовый экран с AMOLED панелью Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения и частотой обновления 90 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 732G, тройную (64 Мп + 8 Мп широкоугольный объектив + 5 Мп макро) камеру и аккумулятор с емкостью 4250 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 

Кроме того новинку оснастят беспроводными Bluetooth 5.2 и NFC модулями, слотом для двух SIM-карт и слотом для карт памяти microSD. А вот на наличие у смартфона 3.5 - мм разъема для наушников, нам, похоже, рассчитывать не стоит.

 

Xiaomi Mi 11 Lite 4G будет иметь размеры 164 x 74 x 6 мм, а вес смартфона составит 150 грамм.

 

Какова будет цена новинки и когда смартфон поступит в продажу пока неизвестно.

 


Похожие материалы: