Xiaomi Mi 11 Lite

Статья от 11.02.2021: Флагманская линейка смартфонов Xiaomi Mi 11 вскоре получит очередное пополнение. Вскоре с к представленным ранее смартфонам Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro присоединится их младший собрат, имеющий наименование Xiaomi Mi 11 Lite.

  

Новинка уже ставшая ранее героем целого ряда слухов, утечек и предположений вскоре должна появиться в продаже. Об этом свидетельствует успешное прохождение ею процедур сертификации в двух организациях.

 

Ранее смартфон уже получил сертификаты FCC, NBTC, EEC и BIS, а в этот раз он был замечен на сайте Bluetooth SIG, а также организации SIRIM, где он проходит под номером модели M2101K9AG.

Благодаря нынешней утечке стало известно, что новый представитель линейки Xiaomi Mi 11 будет поддерживать Bluetooth 5.2, Wi-Fi 802.11ac, NFC, GPS и VoLTE. Более ранние утечки свидетельствуют о том, что он получит 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 4150 мАч.

 

Ожидается, что новинка Xiaomi будет выполнена на базе процессора Qualcomm выше среднего уровня, 6-нм чипа Snapdragon 775G. Но также есть слухи, что он может получить менее мощный процессор Snapdragon 732. Достоверных данных о дате релиза Xiaomi Mi 11 Lite пока не поступало.

 

источник

 

 

Добавлено 16.02.2021:

 

Известный своими правдивыми утечками сведений на тему смартфонов китайский инсайдер Digital Chat Stаtion опубликовал в сети рендеры готовящегося к выпуску Mi 11 Lite. На них мы видим, что новинка получит такой же дизайн, как у Mi 11 за исключением плоского экрана.

Mi 11 Lite

 

источник

 

Добавлено 24.02.2021:

 

В сети появились живые фотографии смартфона, подтверждающие то, что мы видели в предыдущей утечке. Кроме того, мы видим, что смартфон имеет у себя на борту 6 ГБ оперативной памяти и процессор с тактовой частотой 2.3 ГГц, что соответствует параметрам чипа Snapdragon 732:

 

Xiaomi Mi 11 Lite

 

источник

 

Добавлено 03.03.2021:

 

Очередная утечка сведения принесла нам очередные подробности о новинке. В этот раз в базе данных консоли для разработчиков Google Play засветилась модель Xiaomi Mi 11 Lite 5G (M2101K9G) и теперь мы знаем наверняка, что она получит дисплей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 765G и операционную систему Android 11.

Mi 11 Lite 5G

Как минимум одна из конфигураций смартфона будет иметь у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти.

 

источник

 

Добавлено 12.03.2021:

 

Xiaomi Mi 11 Lite 5G появился на сайте китайской комиссии TENAA, где новинки мобильного рынка проходят сертификацию на соответствие местным стандартам.

Xiaomi Mi 11 Lite 5G теперь появился сайте китайской комиссии TENAA, где новинки мобильного рынка проходят сертификацию на соответствие местным стандартам.   К сожалению, на текущий момент здесь можно найти только упоминается о том, что будущий смартфон Xiaomi будет иметь поддержку работы с двумя SIM-картами, 5G модем и операционную систему Android 11.   Тем не менее, нынешняя утечка является верным признаком того, что дебют смартфона уже совсем близок.

К сожалению, на текущий момент здесь можно найти только упоминается о том, что будущий смартфон Xiaomi будет иметь поддержку работы с двумя SIM-картами, 5G модем и операционную систему Android 11.

 

Тем не менее, нынешняя утечка является верным признаком того, что дебют смартфона уже совсем близок.

 

источник


Похожие материалы: