Как известно, крупнейший японский концерн, компания Sony в этом году представила новый Android планшет и несколько Windows 8 устройств, среди которых Sony Vaio Duo, 20-дюймовый Sony Vaio Tap20 и Sony Xperia Tablet S.

Однако, производитель не делится с нами такой информацией, как сведения о номерах моделей своих новинок, поэтому иногда довольно трудно, а то и невозможно сказать, с каким из устройств мы имеем дело, когда информация о них появляется в американской Федеральной комиссии по связи (FCC).

 

На днях, информация о том, что новый планшет Sony Vaio поступил на тестирование в  FCC, появилась на сайте комиссии. Обычно, Sony использует название Vaio для своих устройств, работающих под управлением ОС Windows, поэтому, вероятнее всего, мы имеем дело не с Android планшетом.

 

Есть неплохие шансы, что в комиссию поступило одно из перечисленных устройств: Sony Vaio Tap20,  ( Vaio Duo уже прошел через  FCC сравнительно недавно).

 

Кроме того, если смотреть на размеры наклейки с информацией об устройстве, которая значительно меньше его габаритов, можно сделать предположение, что его экран будет иметь большие размеры.

 

Само собой, остается вероятность того, что это будет новый планшет, который Sony до сих пор официально не объявила.

 

Если у вас есть другие идеи, можете свободно поделиться ими в  комментариях.

 


Похожие материалы:

Купить Sony Xperia Tablet S можно уже сегодня в Великобритании

Sony соблазняет нас серией рекламных роликов планшета Xperia Tablet S. Видео обзор основных возможностей

Sony будет назначать цены на свои планшеты не обращая внимания на цены конкурентов.

Sony VAIO Duo 11 - гибридный Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой представлен на IFA 2012