Realme GT (Realme Race). Смартфон флагманского уровня с процессором  Snapdragon 888 и супербыстрой зарядкой мощностью 125 Вт дебютирует 4 марта

Статья от 18.02.2021: На протяжении нескольких месяцев в сети набирала обороты волна слухов, утечек и предположений на тему будущего флагмана компании Realme, известного под кодовым наименованием Race. И вот теперь производитель назвал дату дебюта новинки.

 

Смартфон, получивший наименование Realme GT будет официально представлен в Китае ровно через две недели, 4 марта. Об этом извещает официальный постер посвященный новинки, опубликованный в сети её производителем.

Realme GT (Realme Race). Смартфон флагманского уровня с процессором  Snapdragon 888 и супербыстрой зарядкой мощностью 125 Вт дебютирует 4 марта

Что нам в этот раз приготовили?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Realme GT будет выполнен на базе топового чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 888, работающего в паре с 12 ГБ оперативной / 256 ГБ встроенной флеш-памяти и получит дисплей с максимальной частотой обновления изображения 160 Гц.

 

Ожидается также камера с четырьмя (64 МП + 13 МП + 13 МП) объективами, а также аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим супербыстрой зарядки UltraDart Fast Charging мощностью 125 Вт. Работать всё перечисленное выше будет под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0.

 

Цена Realme GT пока неизвестна.

 

источник

 

Добавлено 22.02.2021:

 

Производитель опубликовал новую порцию рекламных материалов, посвященных смартфону. На свежих рекламных тизерах мы можем познакомиться с дизайном задней панели Realme GT, а также с дизайном модуля его основной камеры. Кроме того, мы теперь знаем наверняка, что смартфон получит 3.5-мм разъем для подключения наушников.

Realme GT (Realme Race)Realme GT (Realme Race) 

источник

 

 

 

Добавлено 25.02.2021:

 

Компания опубликовала очередной рекламный тизер новинки, который подтверждает сведения о том, что Realme GT 5G получит процессор Qualcomm Snapdragon 888. Также мы можем рассчитывать на дисплей с частотой обновления 120 Гц, быструю оперативную память типа LPDRR5 и скоростную флэш-память UFS 3.1.

Realme GT (Realme Race)

Цена смартфона не превысит отметки в 2999 юаней, что примерно равно $465. Это совсем недорого, так как первый смартфон с чипом Snapdragon 888 на борту, Xiaomi Mi 11 продается в Китае за 612 долларов и выше.

 

источник

 

Добавлено 01.03.2021:

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом смартфона на живых фото. 

Realme GT (Realme Race)

До нынешнего дня мы видели только изображения задней панели Realme GT, а теперь мы знаем, что новинка получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры, размешенным в левом верхнем углу.

Realme GT (Realme Race)

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет