Обновление Realme UI 2.0 на базе Android 11 готовится к выпуску для шести смартфонов Realme

Компания OPPO в скором будущем обновит операционную систему ряда смартфонов своего суббренда Realme до самой свежей на сегодняшний день версии Android 11.

 

Разработчики уже выпустили тестовые сборки фирменной оболочки Realme UI 2.0 в основе которых лежит Android 11 для шести моделей, а именно Realme 6, Realme C12, Realme C15, Realme X2, Realme X3 и Realme X3 SuperZoom.

 

Принять участие в программе предварительного тестирования могут, к сожалению, только жители Индии, тем не менее, нынешняя новость дает надежду владельцам упомянутых выше смартфонов на скорый выпуск стабильных сборок Realme UI 2.0, которые будут доступны и в других регионах мира.

 

Стоит напомнить, что Realme UI 2.0 похожа на ColorOS 11, которую уже получают смартфоны OPPO. Обновление принесет с собой переработанный интерфейс, усовершенствованный режим Always-On Display (для моделей которые его поддерживают), отображение уведомлений в виде плавающих окошек (пузырьков), обновленную тёмную тему, новую панель управления мультимедиа в шторке быстрых настроек и уведомлений и множество прочих нововведений.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет