Realme Race. Сведения о начинке флагманского смартфона с процессором Snapdragon 888 на бору просочились в сеть

Статья от 20.01.2021: Сегодня мы знакомили вас с техническими характеристиками смартфона выше среднего уровня Realme X9 Pro, а теперь хотим рассказать о начинке будущего флагмана этой компании.

 

Это смартфон Realme, готовящийся к выпуску под наименованием Race Pro, спецификации которого просочились в сеть благодаря французскому сайту Frandroid.

 

Согласно опубликованным на этом сайте сведениям, нам готовят устройство, оснащенное 6.8-дюймовым AMOLED дисплеем 2K разрешения с невиданной ранее у смартфонов частотой обновления изображения 160 Гц. Выполнен флагман Realme будет на базе самого мощного чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 888, работающего в паре с быстрой оперативной памятью LPDDR5 (до 12 ГБ) и 128 ГБ - 512 ГБ встроенной памяти.

 

 

Ожидается, что новинка также получит основную камеру с тремя сенсорами: 64 Мп + 13 Мп + 13 Мп, а также достаточно мощный аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий технологию сверхбыстрой зарядки мощностью 125 Вт.

 

Дебют смартфона должен состояться в течение первого квартала нынешнего года.

 

источник

 

Добавлено 26.01.2021:

 

Президент китайского отделения компании Realme Сюй Ци (Xu Qi) в своем аккаунте Weibo заявил, что смартфон дебютирует после Китайского Нового года, который состоится 12 февраля. Таким образом, новинка, скорее всего, будет официально представлена ближе к началу марта.

 

источник

 

Добавлено 08.02.2021:

 

Будущий представитель линейки флагманов Realme Race появился в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где он тестировался на соответствие местным стандартам. Нынешняя утечка дала нам возможность ознакомиться с внешним видом устройства, имеющего номер модели.

Realme Race

Как видно на фото смартфона с сайта FCC, Realme Race получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и основную камеру с четырьмя объективами, объединенными в модуль прямоугольной формы.

 

источник


Похожие материалы: