Новый планшет компании Asus Eee Pad Slider, привлекающий к себе огромное внимание потенциальных покупателей со всего мира появился на немецком сайте Amazon.

На сайте не указана ни цена планшета, ни дата начала продаж. То ли компания Asus начинает продажи нового Eee Pad Slider, то ли это фальшстарт

компании Amazon, неизвестно. Официальных сведений о начале продаж планшета от компании Asus не поступало, последняя информация гласила о том, что планшет должен был появиться в продаже еще в мае месяце по цене от 500 до 800 долларов США

Планировалось, что планшет будет иметь операционную систему Android Honeycomb 3.0, но теперь, когда Asus выпустила обновление Android для Eee Pad Transformer, вполне возможно, что Eee Pad Slider начнут продавать уже с Honeycomb версии 3.1.

Планшет будет оборудован 10.1 – дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, 32 гигабайтами памяти и двумя камерами:  1.2 - мегапиксельной фронтальной и 5 - мегапиксельной на задней панели.

Изюминкой планшета является полноразмерная сдвижная клавиатура, которая имеет порты miniHDMI , miniUSB и слот для карт памяти microSDHC.

Обсудить на форуме

Популярное прошлых лет