Обновление MIUI 12.5 для POCO F2 Pro и POCO X3 NFC. Когда нам ждать новую заводскую прошивку

Мы уже знакомили вас с перечнем смартфонов Xiaomi и её суббренда Redmi, которые получат обновление MIUI 12.5 в течение первых двух кварталов этого года. Теперь к ним присоединилось два телефона бренда Poco.

 

 

Как было заявлено на официальном форуме Mi Community, обновление до самой свежей на сегодняшний день версии оболочки Android от Xiaomi получат также модели POCO F2 Pro и POCO X3 NFC.

 

К сожалению, это произойдет не скоро: обещают, что новая заводская прошивка для этих смартфонов будет выпущена а конце второго квартала. Это значит, что нам придется подождать до июня.

 

Подробный перечень нововведений и улучшений MIUI 12.5 в который входит более шестидесяти пунктов вы найдете в этом материале.

 

В частности, нам обещают, что смартфоны после обновления станут работать быстрее и дольше без подзарядки, более плавную анимацию и ускоренную графику, новые фирменные живые обои, возможность измерения пульса с помощью камеры телефона, переработанное приложение для работы с заметками и множество прочих улучшений.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: