Redmi K30 Pro

Статья от 27.04.2020: Мы уже слышали о том, что компания Xiaomi планирует выпустить смартфон Redmi K30 Pro на международный рынок как смартфон одного из её суббрендов: Poco, а теперь у нас появилось очередное подтверждение этому.

 

Свидетельство этого обнаружил в базе данных устройств, поддерживающихся Google Play, главный редактор сайта XDA-Developers. Он сообщил в Твиттере о том, что на глобальном рынке модель Redmi K30 Pro будет доступна как Poco F2 Pro.

 

 

Таким образом, мы можем смело рассчитывать на то, что Poco F2 Pro получит выдвижную селфи-камеру, дисплей с AMOLED панелью без вырезов и отверстий, самый мощный процессор из арсенала Qualcomm: 7-нм чип Snapdragon 865, основную камеру с четырьмя объективами, NFC модуль, инфракрасный порт и аккумулятор с емкостью 4700 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки 33 Вт.

 

А что касается базовой модели линейки Poco F2, то согласно объявленным ранее руководством суббренда официальным данным, это будет совершенно новый смартфон.

 

Добавлено 01.05.2020:

Redmi K30 Pro

Сегодня у нас появилась возможность узнать стоимость смартфона в Европе.

 

Как сообщает источник – сайт 4gnews, купить Poco F2 Pro в Португалии можно будет за 650 евро. Это цена модификации имеющей на борту 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Версию 8 ГБ/256 ГБ здесь будут продавать за 750 евро.

 

источник

 

Добавлено 05.05.2020:

 

Производитель официально подтвердил скорое появление новинки бренда Poco на рынке. Об этом было заявлено международным подразделением Poco в Твиттере:

 

 

Кроме того, в Сети появились рекламные изображения будущего смартфона: 

 Poco

 Poco

 Poco


Похожие материалы: