Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Недавно компания Xiaomi представила официально свои новые смартфоны: Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Первый из них поступил на международный рынок как Redmi Note 9S, а второй пока еще только готовится к дебюту за пределами Поднебесной.

 

Как сообщил в Твиттере инсайдер Xiaomishka, Redmi Note 9 Pro Max поступит на глобальный рынок под наименованием Redmi Note 9 Pro и будет мало чем отличаться от оригинала.

 

Эта модель получит всё тот же 6.67-дюймовый экран с IPS панелью Full HD+ разрешения, оосновной камерой с четырьмя (64 Мп +8 Мп +5 Мп +2 Мп) объективами, 32-Мп фронтальной камерой, аккумулятором с емкостью 5020 мАч, поддержживающим режим быстрой зарядки 33 Вт, а также NFC модулем.

 

 

Главными отличиями станут процессор, модель которого пока неизвестна, а также NFC модуль, обеспечивающий, кроме всего прочего, возможность совершения бесконтактных платежей.

 

Дата релиза смартфона, который поступит в продажу с 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти, пока неизвестна, но она явно уже не за горами. Ожидается что купить глобальную версию Redmi Note 9 Pro можно будет примерно за 250 долларов США.

 


Похожие материалы: