Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro. Ни одного из этих смартфонов в этом месяце мы не увидим

Статья от 10.02.2020: Не слишком радостные вести для всех тех, кто ожидал, что уже в этом месяце компания Xiaomi выпустит на рынок новые смартфоны популярной линейки Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro.

 

Компания производитель разместила в Твиттере постер, который гласит о том, что обе новинки мы увидим в начале марта.

 

Сообщается также, что презентация смартфонов состоится в Индии, но точная дата этого события объявлена пока не была.

 

 

Стоит напомнить, что нам должны будут представить базовую модель линейки Redmi Note 10 и её улучшенную версию Redmi Note 10 Pro. Ожидается, что обе новинки получат процессоры Qualcomm Snapdragon 7хх, дисплеи на базе IPS панелей с высокой частотой обновления изображения, 64-мегапиксельные камеры с четырьмя объективами и мощные аккумуляторы с емкостью в пределах от 5000 до 6000 мАч.

 

Мы уже знаем, что Redmi Note 10 будет поступать в продажу в корпусе серого, зеленого и белого цвета. Работать обе новинки будут под управлением операционной системы Android 11. Сведений о ценах смартфонов пока не поступало.

 

Добавлено 15.02.2020:

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что дебют линейки Redmi Note 10 состоится 10 марта в Индии. Об этом свидетельствует снимок экрана  индийского отделения сайта Amzon.

Redmi Note 10

Кроме того, нынешняя утечка принесла сведения о том, Redmi Note 10 будет представлена ​​в Индии 10 марта. Утечка показывает, что в линейку будет входить как минимум четыре модификации, включая Redmi Note 10 5G, Redmi Note 10 4G, Redmi Note 10 Pro 5G и Redmi  Note 10 Pro 4G.

 

источник


Похожие материалы: