Обновление Android 11 для Redmi Note 9S. Стабильная глобальная версия новой заводской прошивки выпущена (Скачать)

Хорошие новости для всех тех владельцев популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 9S, которые с нетерпением ожидали выпуска глобальной сборки MIUI 12 с операционной системой Android 11.

 

Некоторое время назад была выпущена индийская сборка прошивки, а теперь обновление Android 11 для Redmi Note 9S стало доступно и для остальных регионов мира. Выпущенное Xiaomi глобальное обновление поступает на смартфоны с номером сборки V12.0.1.0.RJWMIXM.

 

Вместе с ним владельцы смартфона получат все преимущества новой операционной системы Google, а также нововведения от производителя. Само собой, обновление принесет с собой также исправления предыдущих ошибок и недоработок, улучшения в плане стабильности и скорости работы, а также свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

Как обычно, обновление распространяется между странами поэтапно и вам, вероятно, придется немного подождать его. Но у нас есть хорошие новости: те, кто не хочет терпеть, уже могут скачать глобальную стабильную прошивку Android 11 для Redmi Note 9S и установить обновление на свой телефон вручную:

 

Скачать глобальную прошивку Android 11 для Redmi Note 9S для установки через рекавери (режим восстановления) можно по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы: