Redmi K40. Одним из первых смартфонов на рынке с процессором MediaTek Dimensity 1200 станет представитель этой линейки

 

Статья от 13.01.2021: Вслед за официальным объявлением компанией MediaTek даты презентации её нового чипа топового уровня Dimensity 1200, в сети появилось объявление от Xiaomi со сведениями о том, что уже готовится к выпуску смартфон, который получит этот процессор.

 

Как заявил в китайской социальной сети Weibo руководитель суббренда Redmi, вышедшей на рынок в прошлом году смартфон Redmi K30 Ultra, имевшей у себя на борту предыдущую версию флагманского чипа MediaTek: Dimensity 1000+ имел высокую популярность, но на смену ему идет смартфон с новым чипом.

Redmi K40. Одним из первых смартфонов на рынке с процессором MediaTek Dimensity 1200 станет представитель этой линейки

Судя по всему это будет один из готовящихся к выпуску смартфонов будущей линейки Redmi K40. Сведений о том, какой конкретно смартфон получит новый процессор, а также данных о его прочей начинке при этом предоставлено не было. Но судя по тому, что ранее было объявлено, что смартфон Redmi K40 Pro будет выполнен на базе чипа Qualcomm Snapdragon 888, в этот раз речь, похоже, идет о базовой модели этой линейки.

 

Дебют линейки Redmi K40, цена представителей которой будет стартовать с отметки 460 долларов США ожидается в следующем месяце.

 

источник

 

Добавлено 18.01.20121:

 

Вчера директор по продуктам бренда Redmi, Ван Тенг Томас сообщил в китайской социальной сети Weibo, намекнул на то, что компания может выпустить два представителя линейки серии K40, оснащенных самым мощным чипом из арсенала Qualcomm: процессором Snapdragon 888.

K40

Первым из них, скорее всего может стать смартфон Redmi K40 Pвключают в себя, а второй, возможно придет на смену прошлогоднему Redmi K30 Pro Zoom. Если эти предположения верны, то процессор Mediatek получит базовая модель линейки.

 

источник


Похожие материалы: