Redmi Note 10 Pro. Глобальная версия этой модели вскоре появится в Европе

Вскоре на полках европейских магазинов появится очередной представитель популярной линейки смартфонов Xiaomi Redmi Note.

 

Речь идет о модели Redmi Note 10 Pro, которая уже успешно прошла процедуру проверки на соответствие местным стандартам в ряде организаций. В частности, новинка получила сертификаты IMDA в Сингапуре, MCMC в Малайзии, а также Европейской экономической комиссии.

 

Кроме того, смартфон с номером модели M2101K6G успешно прошел проверку в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC).

 

 

Утечка с сайта этой комиссии гласит о том, что нам готовят смартфон оснащенный высокоскоростным 5G модемом. Выполнена новинка будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 7хх-линейки. Также, учитывая прошлогодний опыт, есть вероятность, что новый представитель линейки Redmi Note получит процессор MediaTek Dimensity.

 

Ожидается, что подобно своим предшественникам из семейства Redmi Note 9, один из которых изображен в заголовке, новинка китайского производителя будет иметь у себя на борту мощный аккумулятор с емкостью около 6000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 30 Вт или более.

 

Само собой, работать Redmi Note 10 Pro будет под управлением операционной системы Android 11, установленной на него в составе фирменной оболочки MIUI 12 от Xiaomi.

 

источник


Похожие материалы: