Xiaomi Mi 11 Pro. Официальные изображения смартфона появились в сети

Несколько дней назад компания Xiaomi официально представила свой новый смартфон флагманского уровня, модель Mi 11. Теперь мы все ждем презентации его старшего собрата по линейке, смартфона Xiaomi Mi 11 Pro, все сведения о котором производитель держит пока в секрете.

 

Тем не менее, у нас уже появилась возможность познакомиться с некоторыми особенностями дизайна новинки. Это стало возможным благодаря всплывшему на просторах китайского сегмента сети рекламному изображению смартфона, авто публикации которого утверждает, что перед нами Xiaomi Mi 11 Pro:

Xiaomi Mi 11 Pro. Официальные изображения смартфона появились в сети

Если это действительно изображение старшей модели флагманской линейки, то она получит другой модуль основной камеры, оснащенной четырьмя сенсорами. Один из сенсоров камеры будет иметь (периcкопический?) телеобъектив, обеспечивающий 120-кратное приближение.

 

Кроме того, мы теперь знаем, что Mi 11 Pro будет поступать в продажу как минимум в двух цветовых исполнениях.

 

К сожалению, подробных сведений о начинке смартфона эта утечка нам не принесла. Ожидается, что Xiaomi Mi 11 Pro будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888. Он получит HDR 10+ дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, частотой опроса сенсора 480 Гц и покрытием из секла Gorilla Glass Victus, а также аккумулятор с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки.

 

источник


Похожие материалы: