Redmi Note 9T 5G. Еще один смартфон популярной линейки с процессором MediaTek Dimensity 800U на борту готовится к выпуску

Статья от 31.12.2020: Если верить последним слухам, вскоре в популярной линейке смартфонов Xiaomi Redmi Note 9 состоится очередное пополнение.

 

К имеющимся в ней 5 моделям представленным в течение нынешнего года присоединится модель Redmi Note 9T 5G. Об этом сообщил в Твиттере известный множеством своих достоверных утечек сведения о будущих новинках мобильного рынка инсайдер из Индии Ishan Agarwal.

 

Готовящийся к выпуску новый смартфон будет выполнен на базе представленного в августе нынешнего года 7-нанометрового восьмиядернного процессора MediaTek Dimensity 800U, имеющего у себя на чипе интегрированный высокоскоростной 5G модем.

 

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у нового представителя линейки Redmi Not дисплея с отверстием под объектив фронтальной камеры, от 4 ГБ до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. В продажу смартфон будет поступать как минимум в двух цветовых исполнениях.

 

Ожидается, что купить Redmi Note 9T 5G можно будет как в Азии, так и в Европе. Цена новинки будет выше цены Redmi Note 9, который можно купить дешевле $200, но ниже Redmi Note 9 Pro.

 

Добавлено 05.01.2020:

 

Компания производитель раскрыла дату дебюта своей новинки. Как гласит опубликованный ею в сети рекламный постер, релиз Redmi Note 9T 5G состоится в эту пятницу, 8 января.

Redmi Note 9T 5G

На еще одном официальном постере, посвященном смартфону мы видим, что он будет оснащен камерой с тремя объективами, объединенными в месте со вспышкой в единый модуль круглой формы:

Redmi Note 9T 5G

 источник 

 

Добавлено 2:

 

В сети были опубликованы очередные рекламные материалы благодаря которым мы теперь знаем, что смартфон имеет у себя на борту 6,53-дюймовый дисплей Full HD+ (22340 x 1080 пикселей) разрешения с соотношением сторон 19,5: 9.

Realme  Note 9T 5G

Его процессор работает с паре с быстрой оперативной памятью типа LPPRDR4 и скоростной встроенной памятью типа UFS 2.2 которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD. Фронтальная камера Redmi Note 9T 5G имеет разрешение 13 Мп, а его основная камера получила следующие сенсоры: 48-Мп + 8 Мп + 2 Мп.

Realme  Note 9T 5G

И, наконец, мы можем рассчитывать на два динамика, аккумулятор с емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт и беспроводной NFC модуль.

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет