Mi Watch Lite

Как и ожидалось, компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок международную версию своих умных часов Redmi Watch, появившихся в продаже в Китае в прошлом месяце.

 

Речь идет о модели которая будет поступать в продажу за пределами Поднебесной под наименованием Xiaomi Mi Watch Lite и которая практически ничем не отличается от китайской версии.

 

Часы выполненные в водонепроницаемом (5 АТМ) корпусе из пластика имеют у себя на борту 1.4-дюймовый квадратный дисплей на базе TFT панели с разрешением 320 х 320 пикселей.

Mi Watch Lite

Новинка оснащена стандартным для устройств подобного типа набором сенсоров и датчиков для отслеживания физической активности пользователя, его сна и мониторинга сердечного ритма. Емкость аккумулятора Mi Watch Lite составляет 230 мАч, чего по словам производителя, достаточно для обеспечения им до 9 дней работы без подзарядки.

 

Часы также оснастили GPS приемником, а вот беспроводного NFC модуля, на который мы рассчитывали ранее, у этой модели нет.

Mi Watch Lite

Купить Mi Watch Lite вскоре можно будет на глобальном отделении официального сайта производителя, в ассортимент товаров которого они уже добавлены. Цена и начало поставок будут объявлены позже.

 

источник


Похожие материалы: