Wyze Watch

Компания Wyze известная как производитель устройств умного дома решила расширить свой достаточно широкий ассортимент продукции устройством нового типа.

 

В этот раз речь не идет ни о новом термостате, ни о пылесосе или камере видеонаблюдения с подключением к Интеренету. Новинка Wyze представляет собой первые умные часы компании, которые пополнили её портфолио вслед за выпущенным в прошлом году умным браслетом Wyze Band

 

Часы получившие наименование Wyze Watch имеют цену 19,99 долларов США и за эти деньги вы получите часы с водонепроницаемым (до 2 м) корпусом из металла, оснащенные TFT-дисплеем, набором сенсоров для отслеживания физической активности пользователя и контроля сердечного ритма, датчиком уровня кислорода в крови и Bluetooth 5.0 модулем для сопряжения со смартфонами.

Wyze Watch

Часы выпускаются в двух модификациях: 47 мм и 44 мм. Их дисплеи имеют размер по диагонали 1.75 и 1.4 дюйса и разрешение 320 x 385 и 320 x 320 пикселей соответственно. Более крупная модель получила аккумулятор с емкостью 300 мАч, а емкость аккумулятора 44-мм версии составляет 260 мАч.

 

По словам производителя, время автономной работы обеих моделей может достигать 9 дней и более. Данные полученные с часов можно синхронизировать с Google Fit или Apple Health. Работает новинка под управлением фирменной операционной системы Wyze.

Wyze Watch

Купить Wyze Watch можно будет в феврале следующего, 2021 года. А уже сейчас часы можно предварительно заказать на официальном сайте компании.

 


Похожие материалы: