Huawei Watch GT2

В прошлом месяце компания Huawei заявила о том, что вскоре в продаже появится новая версия её умных часов Watch GT 2 Pro, умеющая делать электрокардиограммы, а теперь была официально объявлена дата дебюта новинки в продаже.

 

 

Как можно увидеть на опубликованном в сети официальном рекламном постере, часы получившие наименование Huawei Watch GT 2 Pro ECG появятся на полках магазинов в Китае чуть более чем через две недели, а именно 12 декабря этого года. Купить эту модель можно будет за $410 (в пересчете с юаней), что заметно дороже обычной модели, цена которой находится в пределах $335.

Huawei Watch GT 2 Pro ECG

Стоит напомнить, что единственным отличием Huawei Watch GT 2 Pro ECG от Watch GT 2 Pro стало добавление датчиков, обеспечивающих возможность снятия кардиограмм. При этом, по словам производителя, часы могут быть использованы в качестве полноценного медицинского устройства.

 

В остальном всё осталось без изменений: за упомянутую цену вы получите гаджет в металлическом водонепроницаемом корпусе оснащенный 1.39-дюймовым AMOLED дисплеем имеющим разрешение 454 х 454 пикселя, фирменным процессором Kirin A1, GPS приемником, Bluetooth 5.1 модулем, микрофоном, датчиком уровня кислорода в крови (SpO2) и набором сенсоров для отслеживания сердечного ритма и физической активности пользователя.

 

источник


Похожие материалы: