Умные часы Garmin получили функцию слежения за ходом беременности

Компания Garmin официально объявила о том, что ассортимент возможностей её фирменных умных часов пополнился новой функцией.

 

В то время, как функции отслеживания женского здоровья на большинстве умных часов ограничиваются отслеживанием менструальных циклов, на часах Garmin в дополнение к неё появилась функция слежения за ходом беременности, которая поможет будущим мамам отслеживать их повседневные симптомы, движения ребенка и многое другое.

 

Нововведение будет доступно владелицам некоторых из своих самых популярных носимых устройств компании, включая часы из линеек Garmin Venu, Vivoactive, Forerunner, Fenix и Vivomove.

 

 

Да, в настоящий момент существует множество приложений для мобильных устройств, помогающих следить за ходом беременности, компания Garmin стала первой, кто совместил эту функцию с умными часами.

 

Как можно увидеть в ролике выше, среди основных преимуществ функции отслеживания беременности на часах Garmin: возможность отслеживать прогресс развития плода на временной шкале, отслеживать ежедневные симптомы, регистрировать движения ребенка внутри вашего живота, отслеживать даты триместра, получая при этом советы по питанию во время беременности и многое другое. А когда наступит время рожать, вы с помощью своих умных часов и приложения Contraction Timer Connect Iq сможете отслеживать продолжительность и частоту схваток.

 

Активировать отслеживание беременности вы можете из приложения Garmin Connect на своем смартфоне. Соответствующий пункт вы найдете в функции отслеживания менструального цикла. Часы из линейки Vivomove получат доступ к функции через виджет для отслеживания женского здоровья.

 


Похожие материалы: