Первые сведения о смартфоне Realme флагманского уровня с процессором Snapdragon 888 на борту появились в сети

Статья от 02.12.2020: После вчерашнего анонса нового процессора Qualcomm Snapdragon 888 для устройств топового класса в сети начали появляться сведения о будущих смартфонах с этим чипом на борту.

 

Мы уже рассказывали вам о смартфонах OPPO из линейки Find X, а теперь хотим познакомить с утечкой данных о готовящейся к выпуску новинке компании Realme.

 

Ка сообщил в Твиттере известный инсайдер из индии Ishan Agarwal, речь идет о смартфоне имеющем номер модели RMX2202 и кодовое наименование Race, который кроме топового чипа Qualcomm получит 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и операционную систему Android 11 в составе фирменной оболочки Realme UI 2.0.

 

 

Кроме того Ishan Agarwal опубликовал изображение, на котором мы видим заднюю панель новинки с модулем основной камеры круглой формы имеющим четыре объектива.

 

Судя по тому, что было сказано вчера на презентации Qualcomm, смартфон Realme с процессором Snapdragon 888 на борту нам вряд ли стоит ждать раньше весны следующего, 2021 года.

 

Добавлено 22.12.2020:

 

Сегодня один из руководителей Realme сообщил в китайской сети Weibo, что Realme Race – это кодовое наименование смартфона, который станет первым представителем новой линейки устройств этой компании.

Также было сказано, что ожидать новинку нам стоит в начале следующего, 2021 года. Точная дата указана не была, но есть большая вероятность, что Realme Race дебютирует в продаже до Весеннего фестиваля в Китае (12 февраля).

 

источник


Похожие материалы:

Теги: