Realme 7 5G. Еще один смартфон среднего уровня с поддержкой работы в сетях сотовой связи пятого поколения выйдет на рынок 19 ноября

Вскоре линейка смартфонов Realme 7, в которую сейчас входят три смартфона: Realme 7, Realme 7 Pro и Realme 7i пополнится еще одной моделью, которая в отличие от своих собратьев сможет похвастаться наличием модема 5G.

 

Об этом гласят сведения на опубликованном в сети рекламном тизере смартфона Realme 7 5G, презентация которого намечена на 19 ноября.

 

На этом тизере мы видим изображение новой модели, свидетельствующее о том, что она получит дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры и сканер отпечатков пальцев, размещенный на боковом торце корпуса.

Realme 7 5G. Еще один смартфон среднего уровня с поддержкой работы в сетях сотовой связи пятого поколения выйдет на рынок 19 ноября

Это все официальные сведения о новинке, которыми мы располагаем. А согласно слухам, нам готовят смартфон, оснащенный 6.5-дюймовым экраном на базе IPS панели Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц. Кроме того эта модель якобы будет иметь у себя на борту процессор Mediatek Dimensity 720, 8 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ встроенной флеш-памяти 16-Мп фронтальную камеру и основную камеру с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2Мп) сенсорами.

 

Также, мы, похоже, можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью 5000 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет