Huami Amazfit Pop. Новые умные часы официально представлены в Китае. Цена: $52

Вслед за выпущенными на рынок на днях умными часами Amazfit Bip U, известный производитель носимых устройств из Китая, компания Huami представила очередную свою новинку.

 

В этот раз речь идет о модели Amazfit Pop, купить которую на её родине можно будет за 349 юаней, что по текущему курсу равно примерно 52 долларам США.

Huami Amazfit Pop. Новые умные часы официально представлены в Китае. Цена: $52

За эти деньги нам предлагают часы с прямоугольным дисплеем имеющим размер 1.43 дюйма по диагонали и разрешение 320 x 302 пикселя (плотность упаковки 305 пикселей на дюйм) и водонепроницаемым корпусом, позволяющем погружаться на глубину до 50 метров.

 

Как и положено гаджету подобного типа, новинка Huami имеет на своем борту набор сенсоров для отслеживания физической активности, сна и сердечного ритма владельца, а также датчик уровня кислорода в крови SpO2.

 

Часы умеют контролировать 60 типов спортивных тренировок, отслеживая при этом пройденное расстояние, скорость, частоту сердечных сокращений, потраченные калории и т.д. Производитель оснастил часы 50 различными циферблатами и даже возможностью создания пользовательских циферблатов с использованием фотографий.

Huami Amazfit Pop. Новые умные часы официально представлены в Китае. Цена: $52

Кроме всего перечисленного выше часы получили беспроводной NFC модуль, обеспечивающий им, кроме всего прочего, возможность совершения бесконтактных платежей. Что касается времени автономной работы, то по словам производителя, новинка может работать без подзарядки до девяти дней.

 

Купить Huami Amazfit Pop в Китае можно будет начиная с 1 ноября.

 

источник


Похожие материалы: