Amazfit Bip U. Новые умные часы с 1.43-дюймовым дисплеем, датчиком уровня кислорода в крови и временем автономной работы до 9 дней

Как и было объявлено ранее, компания Amazfit выпустила на рынок свои новые смарт-часы, поучившие наименование Amazfit Bip U.

 

Новинка представляет собой гаджет, оснащенный 1.43-дюймовым дисплеем, с покрытием из закалённого 2.5D стекла и LCD панелью, разрешение которой составит 320 х 302 пикселя.

Amazfit Bip U

Кроме того, начинка часов включает в себя датчик OxygenBeats для контроля уровня кислорода в крови пользователя, сенсор BioTracker 2 для слежения за сердечным ритмом, 6-осевой акселерометр, Bluetooth 5.0 модуль и аккумулятор с емкостью 225 мАч.

 

Всё это размещено в пластиковом водонепроницаемом (погружение на глубину до 50 метров) корпусе из поликарбоната. Часы могут следить сном владельца, определять уровень стресса и отслеживать более 60 типов спортивных тренировок. Время автономной работы новинки от Amazfit, по словам производителя, может достигать 9 дней.

Amazfit Bip U. Новые умные часы с 1.43-дюймовым дисплеем, датчиком уровня кислорода в крови и временем автономной работы до 9 дней дебютируют 16 октября

Работает новинка под управлением фирменной операционной системы RTOS и её можно подключать как к iOS, так и к Android устройствам. В часов вместе с ремешком составляет 31 грамм.

 

Цена Amazfit Bip U в первые дни после старта продаж составит $48, а затем она будет повышена до 82 долларов.

 

источник


Похожие материалы: