Заменить экран iPhone 12 и iPhone 12 Pro по стоимости будет равно цене неплохого Android смартфона средней ценовой категории

Неделю назад компания Apple официально объявила о пополнении своего портфолио новыми моделями смартфонов из линейки iPhone 12, а теперь ею Apple были обнародованы официальные сведения о процедуре замены дисплеев этих моделей.

 

Благодаря этому стало известно, что заменить дисплей iPhone 12 или iPhone 12 Pro в случае его повреждения на родине телефонов, в США можно будет за 279 долларов. В Китае замена дисплея этих моделей смартфонов обойдется их владельцам в 2149 юаней, что по текущему курсу равно примерно 320 долларам. За эти деньги здесь можно приобрести достаточно неплохо оснащенный смартфон с операционной системой Android на борту.

 

В частности в эту сумму укладывается покупка Xiaomi Mi 10T Lite, купить который сегодня в Китае можно даже дешевле, а именно за те же упомянутые выше 279 долларов.

 

Стоимость замены экранов iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max компания Apple пока не обнародовала.

 

Как обычно, Apple предлагает двухгодичную расширенную гарантию в которую входит бесплатная замена экрана и которая владельцам iPhone 12 или iPhone 12 mini обойдется 149 долларов, а владельцам моделей Pro – в $199.

 

источник


Похожие материалы: