Moto G9 Plus. Цена, дизайн и технические характеристики смартфона просочились в сеть

Статья от 07.09.2020: Вскоре ассортимент смартфонов компании Motorola пополнится очередной новинкой, которая поступит в продажу под наименованием Moto G9 Plus.

 

Об этом стало известно, благодаря словацкому оператору сотовой связи Orange, опубликовавшему на своем сайте страницу, посвященную этой модели смартфона. Эта утечка дала нам возможность познакомиться с внешним видом новинки, а также с её спецификациями еще до официального релиза.

 

Moto G9 Plus, как и ожидалось, будет крупнее, чем базовая модель линейки, Moto G9. Его размеры составят 170,0 x 78,1 x 9,7 мм, а вес - 223 г. Это на 4,88 мм больше в длину и на 2,4 мм в ширину. Также смартфон будет на 0.5 мм толще и на 23 г тяжелее своего предшественника.

Moto G9 Plus. Цена, дизайн и технические характеристики смартфона просочились в сеть

Новинку оснастили 6,81-дюймовым дисплеем с TFT панелью Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и 64-мегапиксельной основной камерой (подробностей о составе её сенсоров нет). Мы также можем рассчитывать на наличие у этой модели возможности расширения встроенной памяти с помощью карт MicroSD и аккумулятора с емкостью 5000 мАч. Сканер отпечатков пальцев у новинки разместят на боковом торце корпуса.

 

Купить Moto G9 Plus в сети магазинов Orange в Словакии можно будет по цене, составляющей 255 евро. Для сравнения, модель G9 Play с беспроводными наушниками MotoBuds Charge в комплекте, у того же оператора обходится покупатель в 199 евро.

 

К сожалению, дата появления смартфона в продаже объявлена пока не была.

 

источник

 

Добавлено 09.09.2020:

 

Пока еще официально не представленная новинка Motorola имеющая кодовое наименование odessa замечена в консоли для разработчиков Google Play, что является одним из верных признаков скорого релиза смартфона.

Moto 9 Plus

Кроме того, нынешняя утечка позволила нам узнать, что Moto G9 Plus выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 730.

 

источник


Похожие материалы: