Motorola Moto G9 Plus и Moto E7 Plus. Так будут выглядеть готовящиеся к выпуску смартфоны

Мы уже сообщали вам о том, что компания Motorola работает над недорогим смартфоном Moto E7 Plus, который вскоре должен поступить в продажу. А сегодня у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть новинка, а также её более старший собрат Moto G9 Plus.

 

Это стало возможным благодаря появлению в сети пресс-изображений смартфонов, опубликованных в Сети известным инсайдером Эваном Блассом (@evleaks).

 

Глядя на изображение Moto E9 Plus, мы видим, что Motorola решила последовать нынешней моде на достаточно массивный модуль основной камеры прямоугольной формы, размещенный в левом верхнем углу задней панели, имеющей расцветку синий и бронзовый металлик.

Motorola Moto G9 Plus и Moto E7 Plus. Так будут выглядеть готовящиеся к выпуску смартфоны

Также мы видим, что эта модель будет оснащена камерой с четырьмя сенсорами, главный из которых, по слухам, будет иметь разрешение 64 мегапикселя, а её дисплей получит отверстие под объектив фронтальной камеры. И, наконец, нынешняя утечка позволила нам узнать, что Moto G9 Plus получит сканер отпечатков пальцев, размещенный на боковом торце корпуса.

 

Что касается Moto E7 Plus, то здесь мы видим более привычный для недорогих смартфонов Motorola дизайн с дисплеем имеющим каплевидный вырез для селфи-камеры, модуль основной камеры, размещенный вверху в центре задней панели, а также сканер отпечатков пальцев с логотипом производителя, расположенный ниже камеры.

Motorola Moto G9 Plus и Moto E7 Plus. Так будут выглядеть готовящиеся к выпуску смартфоны

Благодаря предыдущим утечкам, нами известно, что Moto E7 Plus получит процессор Qualcomm Snapdragon 460, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 48-Мп камеру, а также аккумулятор емкость которой составит 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы: