Motorola razr 5G получит 6.2-дюймовый дисплей, поддержку eSIM и 256 ГБ встроенной памяти

Известный огромным количеством достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), известный в Твиттере как @Evleaks, поделился сведениями об очередной модели смартфона Motorola из линейки Razr.

 

 

Это смартфон Motorola razr 5G, который как вы уже, наверняка, догадались глядя на его наименование, в отличие от оригинальной модели будет оснащен высокоскоростным 5G модемом. При этом новинка будет не только иметь слот для обычных SIM-карт, но также сможет похвастаться и поддержкой технологии eSIM (embedded SIM или встроенная SIM-карта).

 

Основная камера новой «раскладушки» Motorola иметь разрешение 48 мегапикселей и согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в качестве её главного сенсора выступит Samsung ISOCELL Bright GM1.Как видно на изображении, опубликованном Эваном, мы также можем рассчитывать на наличие у смартфона 6,2-дюймового гибкого дисплея с разрешением 2142 × 876 пикселей, дополнительной камеры на базе 20-мегапиксельного сенсора и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Motorola razr 5G получит 6.2-дюймовый дисплей, поддержку eSIM и 256 ГБ встроенной памяти

Предыдущие слухи о новинке гласили о наличии у неё процессора Qualcomm Snapdragon 765G (восемь вычислительных ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и графический ускоритель Adreno 620) с модемом X52 5G на борту.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 10. А вот водонепроницаемого корпуса, смартфон, похоже, не получит.

 


Похожие материалы: