Будущий смартфон Xiaomi с подэекранной селфи-камерой засветился на просочившемся в сеть видео

Нет никакого секрета в том, что компания Xiaomi работает над собственным смартфоном, оснащенным фронтальной камерой, спрятанной под экраном. В секрете хранятся конкретные подробности о новинке. Несмотря на это, информация о ней понемногу начала просачиваться в сеть.

 

В конце прошлого месяца компания сообщила о подэкранной камере нового поколения, которая позволить делать качественные снимки из-под дисплейной матрицы, а теперь в сети появилось видео с уже готовым телефоном.

 

В этом видео показан смартфон с дизайном передней панели как у недавно поступившего в продажу Xiaomi Mi 10 Ultra. Это дает нам повод предположить, что речь идет об очередном представителе линейки Mi 10.

 

 

Хотя, если официальные сведения о том, что первый смартфон Xiaomi с подэкранной камерой появится на рынке не ранее следующего года, верны, перед нами может быть даже один из прототипов будущей линейки Mi 11.

 

Как работает подэкранная камера, в ролике, к сожалению не показано, что является еще одним подтверждением того, что нам показали один из ранних прототипов.

 


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет