TinyCam Monitor - одно из первых приложений, использующих новое меню питания Android 11

Одним из основных нововведений готовящейся к выпуску операционной системы Google: Android 11 стало обновленное меню питания, которое появляется при нажатии на кнопку включения. Из него можно будет выбирать карты для бесконтактных платежей и управлять устройствами умного дома.

 

Многими из владельцев IP камер для организации видеонаблюдения в составе умного дома, в офисе и прочих местах, хорошо известно одно из лучших решений для работы с ними на устройствх с операционной системой Android на борту: tinyCam Monitor.

 

Его разработчик, Алексей Воронин, который в течение многих лет поддерживает своё приложение, добавляя в него новые возможности, опубликовал в сети видео, как новое меню питания Android 11 можно будет использовать совместно с его детищем:

 

 

Как видим, мы получим возможность нажав на кнопку включения своего смартфона или планшета выбирать камеры для быстрого вывода на экран устройства изображения с них. Перечень камер, плитки которых будут отображаться в меню питания Android 11 можно будет менять по вашему усмотрению.

 

Кстати, выпущенная на днях новая версия tinyCam Monitor 14.6 получила возможность отправки в Telegram записей с камеры при срабатывании системы обнаружения движения в кадре.

 

Скачать tinyCam Monitor FREE вы можете с этой страницы Play Маркет 

 

Скачать tinyCam Monitor PRO вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: