Медиаплеер Android 11 в шторке уведомлений

Одним из нововведений готовящейся к выпуску новой версии операционной системы Google: Android 11 является обновленная панель управления воспроизведением музыки и видео в шторке уведомлений. Вам хотелось бы иметь нечто подобное у себя уже сейчас?

 

Тогда у нас есть хорошие новости на эту тему: медиаплеер в шторку уведомлений в стиле Android 11 вы можете получить уже сегодня, не дожидаясь выхода стабильной версии этой операционной системы для своего смартфона или планшета.

 

Для этого вам нужно всего лишь установить на свое устройство новую версию приложения Power Shade, с которым мы вас знакомили пару лет назад.

 

Это приложение, которое работает на любых устройствах с операционной системой Android 5.0 и старше на борту и которое предназначено для настройки шторки уведомлений по вкусу пользователя, теперь также имеет плитку управления воспроизведением медиа с дизайном и функционалом как в Android 11:

Медиаплеер Android 11 в шторке уведомлений

С её помощью вы сможете не только управлять воспроизведением, но и получите возможность переключать вывод звука с помощью специальной кнопки, расположенной в верхнем правом углу.

 

Добавлено 28.02.2021:

 

Разработчик выпустил очередное обновление своего приложения, которое посвящено работе над ошибками и улучшениям в области стабильности работы.  Поэтому, если Power Shadeу вас ранее не работало или работало не так стабильно, как хотелось бы, вы можете попробовать дать ему еще один шанс. 

 

 

Скачать Power Shade вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: