Signal - приватный мессенджер теперь дает возможность блокировать новых абонентов, с которыми вы не хотите общаться

Продолжающий набирать популярность мессенджер Signal понемногу «обрастает» полезными функциями.

 

В этот раз команда разработчиков приложения решила дать возможность его пользователям больше возможностей контроля над тем, кто и как может начать с вами общение. Теперь, когда человек, которого нет в ваших контактах и который пытается отправить вам сообщение, вы сможете увидеть дополнительную информацию, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

 

Вы сможете не только предварительно просмотреть беседу перед тем, как принять сообщение, но вы также можете удалить или заблокировать запрос, если он вас не устраивает.

Signal - приватный мессенджер теперь дает возможность блокировать новых абонентов, с которыми вы не хотите общаться

Компания заявляет, что это изменение касается не только текстовых сообщений, но и голосовых, а также видеозвонков. Если вызывающего абонента еще нет в вашем списке контактов, ваш телефон не начнет звонить, пока вызов не будет принят, что делает процесс получения спам-звонка гораздо менее раздражающим. Это достаточно хорошее нововведение, которое порадует многих из тех, кто заботится о своей конфиденциальности в сети.

 

Кроме того, теперь в мессенджере появился новый значок в заголовок для бесед, который позволяет вам видеть, что кто-то уже находится в ваших контактах. Также номера телефонов, которые отображались ранее в групповых беседах, теперь сменили имена профилей что позволит обеспечить их более комфортное чтение.

 

Скачать Signal для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать  Signal для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы: