Samsung Galaxy Z Fold 2. Официальный тизер смартфона извещает, что он будет представлен 5 августа

Итак, слухи о том, что новый складывающийся смартфон Samsung с гибким дисплеем, Galaxy Z Fold 2 не будет представлен в начале августа на презентации новинок корейского производителя Galaxy Unpacked, не оправдались.

 

Компания производитель опубликовала в Твиттере официальный рекламный тизер новинки, извещающий о том, что дебют новинки состоится 5 августа.

 

Таким образом, как и предполагалось ранее, смартфон будет представлен вместе с представителями флагманской линейки Samsung Galaxy Note 20 и беспроводными наушниками Galaxy Buds Live.

 

 

Впрочем, последние слухи гласят, что купить Samsung Galaxy Z Fold 2 можно будет только через несколько недель после его презентации: ожидается, что смартфон появится на рынке не ранее конца сентября с ценой в пределах 2199 евро.

 

Напомним, что нам готовят устройство с гибким дисплеем, имеющим размер на 7.59 дюйма по диагонали, частоту обновления 120 Гц и разрешение 2213 х 1689 пикселей поддерживающим работ у со стилусом S Pen, а также дополнительный экран с размером 6.23 дюйма по диагонали, частотой обновления 60 Гц и разрешением 2267 х 819 пикселей.

 

Ожидается, что новинка получит тройную (12 Мп + 16 Мп + 64 Мп) камеру, 5G модем и два аккумулятора с емкостью 2275 мАч и 2090 мАч, поддержку режима быстрой зарядки 25 Вт.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет