Вам нравится дизайн смартфонов известной японской компании Sony - Xperia S, Xperia P, Xperia U? И действительно, эти устройства тяжело не заметить на фоне множества сделанных как под копирку телефонов других производителей.

Планшет Sony Experia Tablet

Судя по всему, в арсенале мобильных устройств компании Sony в ближайшее время появится первый семидюймовый планшет, дизайн которого будет соответствовать вышеперечисленному семейству Xperia. Это устройство впервые было замечено на фотографии, опубликованной на одном из шведских сайтов.

 

Как мы знаем, в настоящее время, Sony предлагает нам всего два планшета собственного производства, оба из которых могут похвастаться уникальным дизайном: 9.4-дюймовый Tablet S с корпусом, выполненном в виде свернутой в обратную сторону книги, и «раскладушку» Tablet P, с двумя экранами 5,5-дюймового размера.

 

Недавно мы услышали о существовании еще одной модели, Sony Xperia Tablet, премьера которого состоится на предстоящей выставке IFA 2012 в Берлине (на следующей неделе).

 

До сих пор неизвестно о новом планшете Sony, и вполне возможно, что это всего лишь один из инженерных образцов. Но, вполне возможно, что на выставке мы увидим не одну, а сразу две новинки от ведущего японского производителя, одной из которых и будет показанный на фото семидюймовый планшет.

 

По крайней мере, это было бы логично, учитывая тот бум на семидюймовые планшеты, который начался в конце прошлого года с появлением недорогого Amazon Kindle Fire и продолжился с приходом на рынок следующего дешевого устройства - четырехъядерного Google Nexus 7.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus против Sony Tablet S. Сравнительный обзор

Разбираем планшет Sony Tablet S

Обзор Sony Tablet S. Новый Android планшет с оригинальным дизайном

Планшет Sony Xperia Tablet - новые подробности и фото дополнительных аксессуаров

Популярное прошлых лет