Fujitsu Stylistic Q702 – это гибридный планшет, созданный для работы под управлением операционной системы Windows 7 или Windows 8, который должен появиться в продаже осенью этого года.

планшетный ПК FugitsuСогласно всеобщей моде этого года, новинку, благодаря наличию док-станции в виде съемной клавиатуры, оснащенной дополнительным аккумулятором можно использовать не только как обычный планшет с сенсорным экраном, но и практически как полноценный нетбук.

 

На днях Stylistic Q702 поступил на тестирование в американскую комиссию по связи, где он описывается как ноутбук, несмотря на то, что на изображениях он представлен как конвертируемый в ноутбук планшет.

Другими словами, согласно документации FCC Q702 представляет собой мини ноутбук, в котором экран можно откидывать назад, на 180 градусов, чтобы использовать его как обычный планшетный компьютер.

Согласно документации FCC, Stylistic Q702 выполнен на базе процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1.8 ГГц и оборудован 11.7-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей. Там же, говорится о том, что устройство не имеет ни графического ускорителя, ни отдельного WiFi чипа. Вместе с тем, подтверждается, что планшет имеет поддержку WiFi 802.11a/b/g/n, поэтому предыдущие утверждения стоит рассматривать скептически.

 

Таким, образом – единственное, что мы можем почерпнуть из факта поступления Stylistic Q702 в комиссию, это то, что новинка действительно готовится к выходу на рынок.

 

Согласно последних сведений, которые поступали об этом устройстве, гибридный планшет появится в продаже осенью, и цена Fujitsu Stylistic Q702 будет составлять около $ 1100.

 


Похожие материалы:

Fujitsu представила Windows планшет Stylistic Q702

Планшет Fujitsu Stylistic M532 уже можно купить в США

Windows планшет Fujitsu Stylistic Q552 официально представлен

Какие планшеты готовит нам Fujitsu в этом году