Panasonic TOUGHBOOK A3 новый защищенный Android планшет и решение Productivity+ официально представлены

Японский производитель электроники, компания Panasonic, хорошо известная на рынке мобильных устройств своими защищенными Android планшетами из линеек Toughpad и Toughbook, официально анонсировала очередное устройство подобного типа.

 

В этот раз нам хотят предложить планшет Panasonic TOUGHBOOK A3, который пополнит эту линейку вслед за представленным около двух лет назад Toughbook FZ-L1. (примерно тогда же был представлен также и защищенный взрывобезопасный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 ATEX.

 

Новый защищенный планшет Panasonic TOUGHBOOK A3, как и все его предшественники можно использовать в тяжелейших условиях, будь то стройплощадка, заводской цех, буровая установка или театр военных действий.

 

Новинка получила 10.1-дюймовый дисплей с яркостью достаточной для комфортного использования планшета на улице и защищенный в соответствии с требованиями военных стандартов корпус, способный обеспечить выживание устройства при падении с высоты до 1.8 метра.

Panasonic TOUGHBOOK A3 новый защищенный Android планшет и решение Productivity+ официально представлены

Вместе с планшетом была также анонсирована система Android Productivity+, которая призвана обеспечить максимальное удобство в работе с приложениями для защищенных устройств, а также миграцию с устройств Windows CE на Android.

 

К сожалению, ни подробные технические характеристики, ни цена, ни дата появления новинки в продаже, объявлены пока не были.

 

источник


Похожие материалы: