Panasonic Toughbook FZ-L1. Защищенный 7-дюймовый Android планшет для работы в сложных условиях

В портфолио защищенных мобильных устройств японской компании Panasonic появилась очередная новинка из линейки Toughbook.

 

Это особо защищенный планшет Toughbook FZ-L1, который кроме возможности работы в самых сложных условиях по традиции может похвастаться наличием возможности подключения к нему разнообразных дополнительных инструментов, таких как, например, сканеры штрих-кодов.

Panasonic Toughbook FZ-L1. Защищенный 7-дюймовый Android планшет для работы в сложных условиях

Опционально планшет оснащается встроенным 4G модемом, что делает его идеальным устройством для работы в портах, на складах, строительных площадках, нефтедобывающих предприятиях и пр.

 

Panasonic Toughbook FZ-L1 оборудован 7-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.1 ГГЦ, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

В плане защиты от механических воздействий (удары и падения) корпус планшета соответствует спецификациям военных стандартов и вы можете ронять его с высоты до 1.5м без последствий, а что касается пыле и водонепроницаемости то здесь новинка от Panasonic соответствует спецификациям IP67, что позволяет погружать её под воду на глубину до полутора метров.

 

 

Работает Toughbook FZ-L1 под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, а весит этот планшет в пределах 480 граммов.

 


Похожие материалы:

DOOGEE S70. Первый в мире защищенный игровой смартфон

Panasonic Toughbook FZ-T1. Защищенный по военным стандартам Android смартфон

Panasonic Eluga I7 – дисплей вытянутой в длину формы и аккумулятор с емкостью 4000 мАч за $98

Panasonic Toughbook FZ-N1. Новая версия защищенного по военным стандартам смартфона выпущена