Panasonic Toughbook FZ-N1. Новая версия защищенного по военным стандартам смартфона выпущена

Компания Panasonic решила обновить выпущенный ею пару лет назад защищенный от механических и прочих неблагоприятных воздействий Android версию смартфона Toughbook FZ-N1, который она позиционирует как карманный планшет или наладонник.

 

Новинка предназначенная для работы в тяжелых условиях работает под управлением самой свежей на сегодняшний день стабильной версии операционной системы Android: 8.1 Oreo и оснащена 4.7-дюймовым дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который как всегда можно менять «на горячую» составляет 3200 мАч, а его корпус имеет защиту от пыли влаги в соответствии с рейтингом IP66/68 и от механических воздействий отвечающую военным стандартам MIL-STD 810G. Это обеспечивает наладоннику возможность погружения в воду а глубину до 1.5 метра на 30 минут и способность выжить при падении с высоты до 2 метров.

Panasonic Toughbook FZ-N1. Новая версия защищенного по военным стандартам смартфона выпущена

На борту нового Toughbook кроме стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных модулей и датчиков имеется также сканер штрих-кодов.

 

Само собой, цена Panasonic Toughbook FZ-N1 как и всех других устройств из этой линейке достаточно высока: купить новинку можно будет за $1900.

 


Похожие материалы:

Panasonic P90: пятидюймовый смартфон начального уровня за $80

Panasonic Toughbook FZ-T1. Защищенный по военным стандартам Android смартфон

Panasonic P95. Еще один бюджетник без сканера отпечатков пальцев, с разблокировкой по лицу появился на рынке

ToughPad FZ-M1. Защищенный планшет Panasonic получил более мощный процессор и 3D камеру Intel RealSense 3D