Panasonic P95. Еще один бюджетник без сканера отпечатков пальцев, с разблокировкой по лицу появился на рынке

В последнее время Индия стала одной из первых получать многие новинки мобильного рынка, особенно когда речь идет об их недорогих версиях. Одной из последних таких новинок стал недорогой смартфон Panasonic P95 который можно будет купить здесь всего за $59.

 

 

Что же известный японский производитель решил предложить покупателю за эти совсем небольшие деньги?

 

Судите сами: основные технические характеристики Panasonic P95 включают в себя 5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения с обычным (16:9) соотношением сторон, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 работающий на частоте 1.3 ГГц, и оснащенный графическим ускорителем Adreno 304, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Само собой, встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Что касается камер новинки, то основная из них имеет разрешение 8 мегапикселей, а фронтальная выполнена на базе 5-мегапиксельного модуля. Сканера отпечатков пальцев у смартфона нет и для защиты от несанкционированного доступа к своим данным владельцы Panasonic P95 могут воспользоваться функцией распознавания лиц с помощью селфи-камеры.

 

В остальную начинку бюджетника вошли стандартный набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, 4G VoLTE модем, GPS приемник и аккумулятор с емкостью 2300 мАч.

 

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

 


Похожие материалы:

Panasonic Eluga I7 – дисплей вытянутой в длину формы и аккумулятор с емкостью 4000 мАч за $98

Panasonic Let’s Note CF-SV7. Портативный ноутбук с дисплеем высокого разрешения и мощной начинкой

ToughPad FZ-M1. Защищенный планшет Panasonic получил более мощный процессор и 3D камеру Intel RealSense 3D

Panasonic Eluga Ray 550. Смартфон нижней ценовой категории с 5.7-дюймовым HD+ дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти за $138