Panasonic Eluga Ray 550. Смартфон нижней ценовой категории с 5.7-дюймовым HD+ дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти за $138

Компания Panasonic официально объявила о выпуске на рынок своего нового смартфона нижней ценовой категории, который сегодня был представлен ею в Индии.

 

Новинка получившая наименование Eluga Ray 550 представляет собой смартфон нижней ценовой категории, купить который можно будет по цене составляющей 550 индийских рупий, что по текущему курсу равно примерно $138.

 

На что нам предлагают потратить эти деньги?

 

Panasonic Eluga Ray 550 является первым смартфоном японского производителя, получившим «широкоформатный» дисплей вытянутой в длину формы и соотношением сторон 18:9. Размер по диагонали этого дисплея составляет 5,7 дюймов, а разрешение – HD+ (1440 x 720 пикселей). Поверх него размещено защитное 2.5D покрытие из стекла со скругленными фасками.

Panasonic Eluga Ray 550. Смартфон нижней ценовой категории с 5.7-дюймовым HD+ дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти за $138

Остальная начинка смартфона включают в себя четырехъядерный процессор MediaTek MT6737H, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карт MicroSD, беспроводные 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.1 и GPS модули, FM радио и Micro-USB порт.

 

Основная камера новинки имеет разрешение 13 мегапикселей, а его фронтальная селфи-камера выполнена на базе 8-мегапиксельного модуля и оснащена собственной светодиодной вспышкой.

 

Емкость аккумулятора Eluga Ray 550 составляет 3250 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Купить Panasonic Eluga Ray 550 в Индии в корпусе черного, синего и золотистого цвета можно будет начиная с сегодняшнего дня, 5 апреля.

 


Похожие материалы:

Panasonic Eluga I9. Недорогой пятидюймовый смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту

Panasonic Toughpad FZ-G1 ATEX. Защищенный и взрывобезопасный Windows планшет

Panasonic Let’s Note CF-SV7. Портативный ноутбук с дисплеем высокого разрешения и мощной начинкой

Toughbook CF-20 mk2. Полностью защищенный Windows трансформер на базе процессора Intel Core vPro 7-го поколения

Популярное прошлых лет